Новости и акции

Фурнитура для одежды

Фабрика «Русская пуговица»

            Фабрика «Русская пуговица» была основана в1998 году, и вот уже более 12 лет мы предлагаем нашим клиентам качественную, эстетичную и недорогую фурнитуру для одежды.

            Значение фурнитуры сложно переоценить. Именно она делает одежду в полной мере комфортной, функциональной, позволяет сформировать уникальный внешний вид готового изделия. Для изготовления фурнитуры могут быть использованы различные материалы, но мы специализируемся на выпуске пластмассовых изделий. Почему мы используем полимерное сырье, а не, скажем, металл?

            Пластиковая фурнитура для одежды имеет ряд важнейших преимуществ, которые и делают ее востребованной во всем мире:

  • Долговечность.

В отличие от многих других материалов, пластмасса не подвержена коррозии, не выгорает на солнце, не взаимодействует с моющими веществами, что делает изделия из нее долговечными, износостойкими.

  • Практичность.

Поскольку полимерное сырье спокойно переносит контакты с водой и моющими веществами, одежду, украшенную такой фурнитурой, можно стирать, подвергать химической чистке и она не потеряет свою красоту и функциональность.

  • Значительная термостойкость.

Пластмассовая фурнитура для одежды не только не притязательна, она также способна выдерживать значительные перепады температуры, что делает ее идеальной для изготовления зимних вещей.

  • Многообразие цветов.

Фурнитура – не только функциональный, но и декоративный элемент. Поэтому важнейшим качеством полимеров является возможность придать им самые разнообразные оттенки. То же касается и формы изделий.

  • Низкая себестоимость.

Действительно, относительно фурнитуры из металла, изделия фабрики «Русская пуговица» выигрывают в цене, то есть являются более привлекательными для наших клиентов, так как за низкой стоимостью стоит прекрасное качество, достигаемое за счет итальянской технологии производства и использования только качественного сырья.

  • Прочность.

Изделия нашей фабрики могут быть использованы при повышенных механических нагрузках, что делает их идеальным вариантом для отделки спецодежды. 

  • Пуговицы Роснефть

    Наше предприятие изготавливает пуговицу Роснефть. Пуговицы изготавливаются из высококачественного полимерного сырья (полиамид). Имеют высокую механическую прочность и стойкость к истиранию. Термохимстойкие пуговицы выпускаются диаметром 18 и 20 мм.Изделие изготовляют из пластмасс в соответствии ГОСТам.

  • Дополнительные услуги

    Вы можете не только приобрести у нас продукцию, но и воспользоваться различными дополнительными услугами: бесплатное окрашивание по нашей карте цветов, подбор цвета под вашу ткань, нанесение логотипа, изготовление индивидуальных дизайнов, индивидуальная фасовка, а так же бесплатная доставка до грузоперевозящих компаний.

  • Льем изделия на пресс- формах заказчика.

    Оказываем помощь в изготовлении пресс- форм.

График работы Мы работаем с понедельника по пятницу, с 9:00 утра до 17:00 вечера.

Наш адрес 109469, г. Москва, Перервинский б-р, д.27, корп. 1, ком. 13

(926)270-46-45
Обратная связь